Самовсасывающий поверхностный насос Grundfos JP 5Артикул: 2022
9 817грн
-
ПроизводительGrundfos
-
Напор, м40
-
Тип насосасамовсасывающий
-
Мощность, кВт0.85
Доставка
Бесплатная доставкапри заказе от 2000 грн.
Самовывоз из
Нашего магазина - бесплатно
Отделения перевозчика - от 50 грн
Оплата
- Наличными при получении
- Через POS терминал
- Банковским переводом
- На карту VISA/MasterCard
Гарантия
Мы предоставляемгарантию до 5 лет
Насос Grundfos JP5 является самовсасывающим, одноступенчатым, центробежным насосом с осевым всасывающим патрубком и радиальным напорным патрубком. Данный насос имеет встроенный эжектор для оптимального выполнения самовсасывающей функции (высота всасывания – до 8 метров).
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали; рабочее колесо, ручка для переноски выполнены из композитного материала, а плита-основание насоса из алюминия.
Назначение
Спроектированный для длительной, бесперебойной службы, небольшой и портативный насос Grundfos JP5 подходит для широкого спектра задач по водоснабжению и перекачке воды в доме, саду и на отдыхе, а также в сельском хозяйстве, садоводстве и небольших сервисных отраслях.
При использовании совместно с блоком автоматики или баком насос JP является идеальным для небольших систем водоснабжения.
Особенности и преимущества
- Самовсасывающий;
- Подъем с глубины до 8 метров благодаря эжектору;
- Корпус, вал и соединительные штуцеры насоса изготовлены из нержавеющей стали, а рабочее колесо из композитного материала, устойчивого к коррозии;
- Стабильность работы даже при наличии воздуха в жидкости;
- Прочная конструкция, обеспечивающая возможность стационарной установки насоса;
- Данный насос напрямую соединяется со специальным асинхронным двигателем Grundfos с воздушным вентиляционным охлаждением;
- Однофазные двигатели имеют встроенный термовыключатель и не требуют дополнительной защиты. Электродвигатель автоматически включается снова после охлаждения до нормальной температуры;
- Компактные размеры и удобная форма облегчают использование и перемещение насоса (с помощью специальной ручки, которая крепится к насосу).
Технические характеристики Самовсасывающий поверхностный насос Grundfos JP 5
-
Напор, м40
-
Тип насосасамовсасывающий
-
Мощность, кВт0.85
-
Вес брутто, кг11
-
Вес нетто, кг10
-
Вход насосаG1
-
Выключательвкл/выкл выключателя встроен
-
Выходное подсоединение:G1
-
Максимальная температура окружающей среды, °C0 .. 40
-
Максимальное рабочее давление, бар6
-
Номинальное напряжение, В230
-
Номинальный ток, А3.8
-
Прессконтрольбез блока управления
-
Рабочая жидкостьвода
-
Размер конденсатора - работа, мкФ/В20/400
-
Температура перекачиваемых жидкостей, °C1 .. 40
-
Частота питающей сети, Гц50
-
Эжекторный клапанесть
Отзывы о Самовсасывающий насос Grundfos JP 5
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит его.
Оставьте свой отзыв о товаре