Фильтр умягчения воды Ecosoft FU 2472CE15Артикул: 1153
198 656грн
-
ПроизводительEcosoft
-
Фильтрующий материалDowex HCR-S/S
-
Тип корпусаколонна
Доставка
Бесплатная доставкапри заказе от 2000 грн.
Самовывоз из
Нашего магазина - бесплатно
Отделения перевозчика - от 50 грн
Оплата
- Наличными при получении
- Через POS терминал
- Банковским переводом
- На карту VISA/MasterCard
Гарантия
Мы предоставляемгарантию до 5 лет
Ключевые выгоды
-
11,7 м³ чистой воды в час
-
Техника без накипи и отложений
Эффективное снижение содержания солей жёсткости -
Низкие затраты на эксплуатацию
Экономное потребление соли и маленький сброс стоков
-
Ресурс фильтрующего материала - до 5 лет
При условии надлежащей эксплуатации -
Полная автоматизация работы фильтра
Уникальный клапан, который полностью управляет процессом умягчения и регенерацией фильтрующей загрузки -
Предусмотрена защита от перебоев в сети
Наличие автономного питания у клапана позволяет сохранять настройки при перебоях электричества
Когда речь идет о поиске надежного и эффективного умягчителя воды для вашего промышленного предприятия, промышленный умягчитель воды Ecosoft FU 2472CE15 - отличный выбор. Эта мощная система предназначена для удаления жестких минералов из воды, обеспечивая вас чистой, мягкой водой, которая безопасна для использования в ваших промышленных процессах.
Одной из ключевых особенностей промышленного умягчителя воды Ecosoft FU 2472CE15 является его большая производительность. С расходом до 12 кубических метров в час эта система может справиться даже с самыми сложными промышленными задачами. Система использует передовую технологию ионного обмена для удаления кальция, магния и других жестких минералов из воды, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу промышленных процессов.
Промышленный умягчитель воды Ecosoft FU 2472CE15 также рассчитан на длительный срок службы. Он изготовлен из высококачественных материалов и разработан таким образом, чтобы выдерживать требования промышленного использования. Система также проста в обслуживании, имеет удобную панель управления и легкодоступные баки.
Установка умягчителя воды поможет повысить эффективность и производительность промышленных процессов, а также защитить оборудование от вредного воздействия жесткой воды. Промышленный умягчитель воды Ecosoft FU 2472CE15 - это разумная инвестиция, которая обязательно удовлетворит все ваши потребности и превзойдет ваши ожидания. Благодаря своим передовым функциям, надежной работе и низким требованиям к обслуживанию, этот умягчитель воды является идеальным выбором для любого промышленного предприятия.
Для кого подойдет?
Фильтр умягчения Ecosoft FU 2472CE15 оптимально подходит для объектов производительностью до 12 м3 в час. Установка может использоваться для очистки и умягчения как артезианской, так и водопроводной воды.
Обслуживание
Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента при обслуживании является своевременная засыпка соли. Это гарантирует эффективную регенерацию фильтрующего материала и, соответственно, неизменно высокий ресурс и качество воды.
В случае возникновения любых других проблем клапан проинформирует текстовым сообщением на дисплее с дополнительным выводом контактов сервисного центра, в который необходимо обратиться.
Требования к воде, подаваемой на фильтр
Параметр |
Значение |
Жёсткость, мг-экв/л |
15,0 |
Содержание железа, мг/л |
0,2 |
Содержание марганца, мг/л |
0,05 |
Перманганатная окисляемость, мгО2/л |
5,0 |
Требуемый уровень очистки от механических примесей, мкм |
100 |
Температура исходной воды, °C |
+4...+30 |
Комплектация фильтра
-
Корпус фильтра
-
Многофункциональный управляющий клапан Clack WS1.5 СЕ (США)
-
Бак с солевой системой для регенерации
-
Ионообменная смола Dowex (Dow Chemical, США)
Технические характеристики Фильтр умягчения воды Ecosoft FU 2472CE15
-
Фильтрующий материалDowex HCR-S/S
-
Тип корпусаколонна
-
Производительность рабочая/максимальная, м3/час11,7/14,6
-
Объём фильтрующего материала, л300
-
Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л)60
-
Расход соли на регенерацию, кг30…48
-
Расход воды на регенерацию (объём стоков), м33
-
Длительность регенерации, мин90…120
-
Перепад давления в рабочем режиме, бар1,0...1,5
-
Рабочее давление, бар2…6
-
Электропитание230 В, 50 Гц
-
Потребляемая мощность, Вт30
-
Диаметр подключения трубопроводов1½”
-
Вес нетто, кг300
-
Габаритные размеры фильтра (ШхГхВ), см130 х 65 х 260
Отзывы о Фильтр умягчения воды Ecosoft FU 2472CE15
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит его.
Оставьте свой отзыв о товаре